首页> 通信产品> 传输、交换设备> 网络交换机> 华为网络交换机万兆40公里光模块 OSX040N01 电话18211179608 <上一个 下一个>

华为网络交换机万兆40公里光模块 OSX040N01 电话18211179608

OSX040N01光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

价    格

订货量

  • 面议

    不限个

郭先生销售
营业执照已上传
邮箱已验证
手机已验证
微信已验证
𐀾𐀿𐁀 𐁁𐀾𐁂𐁃 𐁁𐀾𐁃𐁄 𐀾𐀿𐁅𐀾𐀾𐁁𐁀𐁃𐁄𐁄𐁂
微信在线
  • 发货地北京 海淀区
  • 发货期限2天内发货
  • 供货总量500个
本页信息为北京日月鸿通网络科技有限公司为您提供的"华为网络交换机万兆40公里光模块 OSX040N01 电话18211179608"产品信息,如您想了解更多关于"华为网络交换机万兆40公里光模块 OSX040N01 电话18211179608"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。
品牌华为 传输速率全部
设备类型千兆以太网交换机传输模式支持全双工
端口数16口-48口货号01
型号OSX040N01背板带宽11796 GB
模块化插槽数0外形尺寸442×420× 43.6 mm
OEM质保一年年
馈电电流561 mA馈电电压AC:90V~264V V
电源电压220V功耗656 VA
是否跨境货源

华为网络交换机万兆40公里光模块 OSX040N01 电话18211179608

S9700基本配置

LE2BN66ED000  N66E直流总装机柜(共8路60A输出,单路2200W,600X600X2200mm)

LE0BN66EAC N66E交流总装机柜(共8路10A输出,单路1600W,600X600X2200mm)

LE2BN66EA000 N66E交流总装机柜(共4路16A输出,单路2500W,600X600X2200mm)


EH1BS9703E00 S9703总装机箱

EH1BS9706E00 S9706总装机箱

EH1BS9712E00 S9712总装机箱

EH1M00FBX000 宽电压74风机盒


监控板

EH1D200CMU0 集中监控板


主控处理单元

EH1D2MCUAC00 S9703 主控处理单元A

EH1D2SRUDC00 S9706/S9712 主控处理单元D-时钟

EH1D2SRUC000 S9706/S9712,主控处理单元C-可选配时钟


百兆/千兆以太网电接口板

EH1D2T24XEA0 24端口百兆/千兆以太网电接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP)

EH1D2G24TFA0 24端口百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)

EH1D2G48TEA0 48端口百兆/千兆以太网电接口板(EA,RJ45)

EH1D2G48TFA0 48端口百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)

EH1D2G48TEC0 48端口百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)

EH1D2G48TX1E 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X1E,RJ45)


百兆/千兆以太网光接口板

EH1D2G24SEC0 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)

EH1D2G24SED0 24端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)

EH1D2S24XEA0 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,SFP/XFP)

EH1D2S24XEC0 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EC,SFP/XFP)

EH1D2G48SEA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP)

EH1D2G48SFA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP)

EH1D2G48SEC0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)



S9700基本配置

EH1D2G48SX1E 48端口百兆/千兆以太网光接口板(X1E,SFP) 百兆/千兆以太网光电混合接口板

EH1D2T36SEA0 36端口百兆/千兆以太网电接口和12端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP)


万兆以太网光接口板

EH1D2X02XEA0 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)

EH1D2X04XEA0 4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)

EH1D2S04SX1E 4端口万兆光接口和24端口百兆/千兆光接口和8端口十兆/百兆/千兆Combo电接口板(X1E,RJ45/SFP/SFP+)

EH1D2X08SED4 8端口万兆以太网光接口板(ED,SFP+)

EH1D2S08SX1E8端口万兆光接口和8端口百兆/千兆光接口和8端口十兆/百兆/千兆combo电接口板(X1E,RJ45/SFP/SFP+)

EH1D2X12SSA0 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+)

EH1D2X16SSC2 16端口万兆以太网光接口板(SC,SFP+)

EH1D2X32SSC0 32端口万兆以太网光接口板(SC,SFP+)

EH1D2X48SEC0 48端口万兆以太网光接口板(EC,SFP+)

ET1D2X32SX2H 32端口万兆以太网光接口板(X2H,SFP+)

ET1D2X32SX2S 32端口万兆以太网光接口板(X2S,SFP+)

ET1D2X32SX2E 32端口万兆以太网光接口板(X2E,SFP+)

ET1D2S24SX2S 24端口万兆以太网接口和8端口千兆以太网光接口板(X2S,SFP+)

ET1D2S24SX2E 24端口万兆以太网接口和8端口千兆以太网光接口板(X2E,SFP+)

ET1D2S16SX2S 16端口万兆以太网接口和16端口千兆以太网光接口板(X2S,SFP+)

ET1D2S16SX2E 16端口万兆以太网接口和16端口千兆以太网光接口板(X2E,SFP+)

ET1D2X48SX2S 48端口万兆以太网接口板(X2S,SFP+)


40GE以太网光接口板

EH1D2L02QFC0 2端口40GE以太网光接口板(FC,QSFP+)

EH1D2L08QFC0 8端口40GE以太网光接口板(FC,QSFP+)

EH1D2L08QX2E 8端口40GE以太网光接口板(X2E,QSFP+)


100GE以太网光接口板

EH1D2C02FEE0 2端口100GE以太网光接口板(EE,CFP)

ET1D2C04HX2S 4端口100GE以太网光接口板(X2S,QSFP28)

ET1D2C04HX2E 4端口100GE以太网光接口板(X2E,QSFP28)

ET1D2H02QX2S 2端口100GE以太网接口和2端口40GE以太网光接口板(X2S,QSFP28)



S9700基本配置

ET1D2H02QX2E 2端口100GE以太网接口和2端口40GE以太网光接口板(X2E,QSFP28)POE接口板

EH1D2G48VX2E 48端口百兆/千兆以太网POE电接口板(X2E,RJ45,POE)


业务子卡

EH1D2VS08000 8端口万兆集群业务子卡(SFP+)

LE0D00CKMA00 时钟扣板-1588


业务处理板

ET1D2FW00S00 下一代防火墙业务处理板A-含华为通用安全平台软件

ET1D2FW00S01 下一代防火墙业务处理板B-含华为通用安全平台软件

ET1D2FW00S02 下一代防火墙业务处理板C-含华为通用安全平台软件

ET1D2IPS0S00 入侵防御和入侵检测业务处理板A-含华为通用安全平台软件

ACU2 WLAN ACU2无线接入控制板(含128 AP控制资源)


光模块

FE-SFP光模块

S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)

eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)


GE-SFP光模块

SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)

eSFP-GE-SX-MM850 光模块-ESFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)

eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-ESFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)


10GE-XFP光模块

XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

9 华为企业Sx700 系列交换机



10GE-SFP+光模块

OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)

SFP-10G-USR 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)

SFP-10G-ZR 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-10G-ZCW1571 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1571nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1591 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1591nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1611 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1611nm,70km,LC)

SFP-10G-iLR 光模块-SFP+-9.8G-单模模块(1310nm,1.4km,LC)

40GE-QSFP/CFP光模块

QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4光模块-QSFP+-40G-单模(1310nm,2km,LC)-多模(1310nm,0.15km,LC)

QSFP-40G-iSM4 40GBase-iSM4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,1.4km,MPO) (可对接4个SFP+)

QSFP-40G-eSM4 40GBase-eSM4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,MPO) (可对接4个SFP+)

QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4光模块-QSFP-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO)(对接4个SFP+)

QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)

QSFP-40G-eSR440GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4个SFP+)

CFP-40G-SR4 高速光模块-CFP-40G-多模模块 (850nm,4*10G,0.1km,MPO)

CFP-40G-LR4 高速光模块-CFP-40G-单模模块 (1310nm 波段,41.25G,10km,直口LC)

CFP-40G-ER4 高速光模块-CFP-40G-单模模块 (1310nm 波段,41.25G,40km,直口LC)

QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,40km,LC)

CFP-40G-ZR4 高速光模块-CFP-40G-单模模块(1550nm 波段,41.25G,80km,直口LC)


100GE-QSFP/CFP光模块

CFP-100G-SR10 高速光模块-CFP-100G-多模模块 (850nm,10*10G,0.1km,MPO) (可对接10个SFP+或2个QSFP+)

CFP-100G-LR4 高速光模块-CFP-100G-单模模块 (1310nm 波段,4*25G,10km,直口LC)


S9700基本配置

CFP-100G-ER4 高速光模块-CFP-100G-单模模块 (1310nm 波段,4*25G,40km,直口LC)

QSFP-100G-CLR4 高速光模块-QSFP28-1310nm-4*25GBase--6.5dBm-2.5dBm--10.7dBm-LC/PC-SMF-2km

QSFP-100G-CWDM4 高速光模块-QSFP28-1310nm-4*25GBase--6.5dBm-2.5dBm--9.8dBm-LC/PC-2km

QSFP-100G-LR4 100GBase-LR4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,10km,LC)

QSFP-100G-SR4 100GBase-SR4光模块-QSFP28-100G-多模模块(850nm,0.1km,MPO)

QSFP-100G-PSM4 100GBase-PSM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,0.5km,MPO)


BIDI-SFP光模块

SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)

SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)

LE2MGSC40ED0 光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)

LE2MGSC40DE0 光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)

SFP-GE-ZBXD1 光模块-eSFP-GE-单纤双向模块(1570nm(Tx)/1490nm(Rx),80km,LC)

SFP-GE-ZBXU1 光模块-eSFP-GE-单纤双向模块(1490nm(Tx)/1570nm(Rx),80km,LC)


BIDI-SFP+光模块

SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)

SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)


SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)

SFP-10G-BXD1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)


高速电缆

SFP-10G-CU1M SFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20公)-(CC2P0.254黑(S))-(SFP+20公)-室内用

SFP-10G-CU3M SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20公)-(CC2P0.254黑(S))-(SFP+20公)-室内用

SFP-10G-CU5M SFP-10G-CU5M-高速电缆-5m-(SFP+20M)-(CC2P0.254黑)-(SFP+20M)-室内

SFP-10G-AC10M SFP+-10G-有源高速电缆-10m-(SFP+20公)-(CC2P0.32黑(S))-(SFP+20公)-室内用


S9700基本配置

QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用

QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用

QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用

QSFP-40G-CU1M QSFP+-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP+38公)-室内用

QSFP-40G-CU3M QSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用

QSFP-40G-CU5M QSFP+-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(QSFP+38公)-室内用

QSFP-100G-CU1M 高速电缆-100G QSFP28无源高速电缆-1m-(QSFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP28)-以太网100GbE

QSFP-100G-CU3M 高速电缆-100G QSFP28无源高速电缆-3m-(QSFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP28)-以太网100GbE

QSFP-100G-CU5M 高速电缆-100G QSFP28无源高速电缆-5m-(QSFP28)-(CC8P0.4黑(S))-(QSFP28)-以太网100GbE光线缆

SFP-10G-AOC3M AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.003km

SFP-10G-AOC10M AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-10m

QSFP-H40G-AOC10M 光收发一体模块-QSFP+-40G-(850nm,10m,AOC)

QSFP-4SFP10-AOC10M 光收发一体模块-QSFP+-40G-(850nm,10m,AOC)(对接4个SFP+)

QSFP-100G-AOC10M 高速光模块-QSFP28 转QSFP28 AOC-850nm-100G--8.4dBm-2.4dBm--5.2dBm-0.01km


电源 

W2PSA0800 800W交流电源模块(黑色)

IN6W18L10A 交流分线盒组件(共8路10A输出,单路1600W,含电源线)

PAC-2200WF 2200W交流电源模块

IM1W24APD 交流分线盒组件(共4路16A输出,单路2500W,含电源线)

W2PSD2200 2200W直流电源模块(黑色)

EH1M00PDBS01 直流配电盒组件(共8路60A输出,单路2200W,含电源线)


软件

ES0SMS279700 S9700基本软件,V200R007

ES0SMS289700 S9700基本软件,V200R008

EH1SMS299700 S9700基本软件,V200R009

EH1SMS2A9700 S9700基本软件,V200R010

EH1SMS2B9700 S9700基本软件,V200R011

EH1SMPLS0000 MPLS功能授权

EH1SNQA00000 NQA功能授权

EH1SIPV60000 IPV6功能授权

EH1SSVFF0000 SVF功能授权(适用S9700系列)

EH1SFIB128K0 X系列单板FIB资源授权-128K

EH1SFIB512K0 X系列单板FIB资源授权-512K

EH1SWL512AP0 WLAN无线接入控制器AP资源授权-512AP(配合X系列单板使用)

EH1SWL128AP0 WLAN无线接入控制器AP资源授权-128AP(配合X系列单板使用)

EH1SWL64AP00 WLAN无线接入控制器AP资源授权-64AP(配合X系列单板使用)

EH1SWL16AP00 WLAN无线接入控制器AP资源授权-16AP(配合X系列单板使用)

EH1SPPPOE4K0 PPPoE接入用户资源授权-4K(配合X系列单板使用)

EH1SPPPOE8K0 PPPoE接入用户资源授权-8K(配合X系列单板使用)

EH1SPPPOE16K PPPoE接入用户资源授权-16K(配合X系列单板使用)

L-ACU2-128AP ACU2无线接入控制器AP资源授权(128 AP)

L-ACU2-256AP ACU2无线接入控制器AP资源授权(256 AP)

L-ACU2-384AP ACU2无线接入控制器AP资源授权(384 AP)

L-ACU2-512AP ACU2无线接入控制器AP资源授权(512 AP)


资料

EH1IV2RAC0C0 S9700 系列交换机 V200R010C00 产品文档

ES1IV2RBC0C0 S9700 系列交换机 V200R011C10 产品文档





供应商信息

北京日月鸿通网络科技有限公司成立于北京市高新技术产业开发区,业务覆盖全国。专门从事计算机、通信、宽带网络领域的系统集成及通信网络安全的硬件供应, 拥有良好的销售渠道和客户群。北京日月鸿通网络科技有限公司以技术为基础,服务为根本,拥有一支技术全面的工程服务队伍,为客户提供优异的通信及网络安全解决方案和完善的售后服务。 北京日月鸿通网络科技有限公司营造以人为本、尊重自我的公司文化。顺应地区信息产业迅猛发展的潮流,逐步形成以客户为核心,以技术力量为依托,以自有及代理产品的销售和服务为龙头的公司。公司在全体员工的共同努力下,秉承求实、创新、高效、博学的公司精神以技术创新、设计超前、服务专业的经营策略,全力以赴,更好的为公司的长远发展下去。 我们拥有一支年轻富有朝气的IT队伍,这支队伍具有开拓进取,吃苦耐劳的精神.公司承诺:信誉.客户.服务。以***完美的方案和***的产品,满足客户的每一个要求,让客户满意。以我们尽善尽美的服务,为用户企业未来信息化的全面发展,提供完美的技术解决方案。把更好的产品和更好的服务带给用户,是北京日月鸿通网络科技有限公司的目标!在这里了,我们竭诚欢迎业界同仁与我们携手合作,共创信息时代的美好未来!

查看更多 >
公司地址 北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼3层311室 统一社会信用代码 911101080930859468
组织机构代码 093085946 注册资本 500万人民币
营业期限 2014-03-04至2034-03-03 经营状态 在业
公司类型 有限责任公司(自然人投资或控股) 成立日期 2014-03-04
法人代表 蔡小明 注册机构 海淀分局
经营范围 技术开发、技术转让、技术咨询、技术服务、技术推广;计算机技术培训;计算机系统服务;基础软件服务;电脑动画设计;销售机械设备、电子产品、五金、交电、家用电器、计算机、软件及辅助设备、通讯设备、文化用品。(企业依法自主选择经营项目,开展经营活动;依法须经批准的项目,经相关部门批准后依批准的内容开展经营活动;不得从事本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动。)
以上内容由 提供
联系方式
郭先生销售
𐀾𐀿𐁀𐁁𐀾𐁂𐁃𐁁𐀾𐁃𐁄
北京日月鸿通网络科技有限公司
𐀾𐀿𐁅𐀾𐀾𐁁𐁀𐁃𐁄𐁄𐁂
𐁁𐀾𐁁𐁆𐀿𐁀𐁇𐁇𐁇𐁇𐁇𐁄
北京 海淀区 北京市海淀上地西里颂芳园
公司主页http://www.ryhtwl.com
北京 北京 海淀区 北京市海淀上地西里颂芳园 北京日月鸿通网络科技有限公司
免责声明:
本页面所展现的 华为网络交换机万兆40公里光模块 OSX040N01 电话18211179608 信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。中国供应商对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
 
建议您在搜索产品时,优先选择信贸通会员,或推广通会员,信贸通会员和推广通会员为中国供应商VIP会员,信誉度更高。