首页> 通信产品> 其他通信产品> 深圳单纤双向|光模块深圳千兆|光模块深圳|spf光模块 <上一个 下一个>

深圳单纤双向|光模块深圳千兆|光模块深圳|spf光模块

价    格

订货量

  • 面议

    不限件

胡先生
营业执照已上传
手机已验证
189 2841 1596
  • 发货地广东 深圳
  • 发货期限不限
  • 供货总量0件
本页信息为深圳市恒通未来科技有限公司为您提供的"深圳单纤双向|光模块深圳千兆|光模块深圳|spf光模块"产品信息,如您想了解更多关于"深圳单纤双向|光模块深圳千兆|光模块深圳|spf光模块"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。
产品推荐

深圳单纤双向|光模块深圳千兆|光模块深圳|spf光模块

http://www.htfuture.com
HT-Future SFP+ 10G光模块是新一代的万兆光模块,它按照ANSI T11协议,可以满足光纤通道的8.5G和以太网10G的应用。SFP+比早期的XFP光模块外观尺寸小,和SFP光模块外观一样。SFP+只保留了基本的电光、光电转换功能,减少了原有XFP设计中的SerDes, CDR, EDC, MAC等信号控制功能,从而简化了10G光模块的设计,功耗也因而更小。HT-Future SFP+ 10G光模块具有高密度、低功耗、更低系统构造成本等优点,产品广泛应用万兆以太网光纤数据通信领域,是万兆模块的主流产品。
产品特性:
工作速率10Gb/s 
SFP+ 标准封装 
双工LC插座,符合热插拔MSA标准 
工作电压3.3v,功耗低 
支持数字诊断DDM 
激光器标准Laser Class 1 
传输距离300m~80KM可选 
常用波长850nm、1310nm、1550nm、1270nm、1330nm、CWDM、DWDM波长
SFP+多源协议兼容(思科、华为交换机、路由器)
产品应用:万兆以太网,SDH光传输网,WDM波分复用系统工程;10G单纤双向系统工程
订购信息: 型号速率传输距离波长发光功率接收灵敏度SFP+-DXX195-L410Gbps40KMDWDM EML0 ~ 3<-17、PINSFP+-DXX195-L810Gbps80KMDWDM EML0 ~ 4<-24、APD  
供应商信息

深圳恒通未来科技有限公司 专注光纤通信以及信息网络领域产品的研发、生产和销售,致力于技术的优化与整合,以创新优质为研发、生产的理念,提供优质的产品和先进的解决方案。恒通未来(HTFuture)拥有实力雄厚的研发团队,根据市场的发展需求,推出的CWDM&DWDM波分复用设备&解复用器、10G OEO+WDM大数据传输平台、PTN系统、XFP\SFP+\QSFP光模块、光纤收发器等光纤通信产品,尤其是CWDM&DWDM传输系统、OEO光纤放大中继器、10G/40G光模块等通信产品和技术方案上有着丰富应用经验基础。恒通未来(HTFuture)产品广泛运用于电信、联通、移动、广电、军队、电力、煤矿、交通、金融、企业、高校等,覆盖十几个省市通信网络,同时也赢得了欧洲、南亚、北美等海外客户的一致认可和好评。 恒通未来(HTFuture)尊崇“诚信、敬业、协作、创新”的企业精神,以良好的企业环境,全新的管理模式、精湛的技术、卓越的品质为生存根本,我们始终坚持创新,用心服务,力争成为国际优质光纤通信产品供应商。 主营业务:SFP+光模块|XFP光模块|QSFP光模块 |CFP光模块 |CWDM粗波分复用系统|DWDM粗波分复用系统|密集波分复用系统|OEO光纤中继器|光纤收发器|光纤交换机

查看更多 >
注册资本 无需验资 公司所在地 广东 深圳 宝安区
主营产品或服务 CWDM粗波分复DWDM波分SFP+光模块XFP光模块
联系方式
胡先生
18928411596
深圳市恒通未来科技有限公司
广东 深圳 宝安区
广东 深圳 广东 深圳 宝安区 深圳市恒通未来科技有限公司
为您推荐
免责声明:
本页面所展现的 深圳单纤双向|光模块深圳千兆|光模块深圳|spf光模块 信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。中国供应商对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
 
建议您在搜索产品时,优先选择信贸通会员,信贸通会员为中国供应商VIP会员,信誉度更高。

深圳市恒通未来科技有限公司 手机:18928411596 地址:广东 深圳 宝安区 技术支持:中国供应商 移动站 国际站

按拼音检索:

主办单位:中国互联网新闻中心京ICP备18043816号版权所有 中国互联网新闻中心中国供应商(www.china.cn)