点我去除广告
首页> 通信产品> 其他通信产品> CWDM|DWDM波分|复用设备|&解复用器|10G OEO <上一个 下一个>

CWDM|DWDM波分|复用设备|&解复用器|10G OEO

价    格

订货量

  • 面议

    不限件

胡先生
营业执照已上传
手机已验证
189 2841 1596
  • 发货地广东 深圳
  • 发货期限不限
  • 供货总量0件
点我去除广告
本页信息为深圳市恒通未来科技有限公司为您提供的"CWDM|DWDM波分|复用设备|&解复用器|10G OEO"产品信息,如您想了解更多关于"CWDM|DWDM波分|复用设备|&解复用器|10G OEO"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。
点我去除广告
产品推荐

CWDM|DWDM波分|复用设备|&解复用器|10G OEO

HT-Future设计的10/100M百兆网管光纤收发器网管系统,可通过机房的控制中心,对局端和远端光纤收发器进行操作、维护、监控,实现网络预防和及时维护功能,提高网络运营商对用户的服务质量。该网管系统基于广泛应用的SNMP简单管理协议,支持Web图形化管理方式及专用的图形界面管理平台。支持环回监测和远端掉电告警等功能,操作简单功、管理能强大、便于维护。

产品特性:1,支持单口10/100BASE-T到100BASE-X转换2,支持1*9模块及SFP模块3,支持电口MDI/MDIX4,支持电口自适应模式和强制模式5,支持流控开启/关闭6,支持LLCF功能7,支持长9600byte超长数据包传输 8,支持端口限速,64k*N9,支持 TS-1000 OAM /IEEE802.3ah OAM10,支持单机Web界面在线升级11,支持单机网管的用户密码管理设置12,支持环回监测和远端断电告警等功能13,支持 VLAN/IEEE802.1Q VLAN14,支持16 Tag VLAN组和Q-in-Q功能15,支持RMON计数16,支持MIB及SNMP V1/V2
 
规格参数:
参数百兆网管光纤收发器规格电口1个 10/100M 自适应接口,RJ45
兼容IEEE802.3,IEEE802.3u
自动识别MDI/MDI-X
全/半双工
100m传输距离光口物理接口类型:1个 SC/PC或SFP
100Base-SX,100Base-Lx
155Mbps
波长 850nm/1310nm/1550nm 可选
传输距离2~100KM工作模式存储转发或直通模式,可设置支持大帧长9K bytes数据转发速率1488000pps (64bytes/Frame)丢包率工作温度范围:72小时丢包率为0%
长期丢包率:<10-7 (64 ~9600 bytes @吞吐量)供电模式5VDC
插卡模式:局端机架
独立式:内置AC 220V或者DC -48V功耗<3W尺寸卡式尺寸:100mm(L)*70mm(W)*26mm(H)
单台尺寸:156mm(L)*128mm(W)*32mm(H)重量插卡式:0.3kg
独立台式:1kg环境工作温度:0~ 50°C
存储温度:-20~70°C
工作湿度:10%~90%非冷凝
储存湿度:5%~90% 非冷凝
 
订货信息:
型号百兆网管光纤收发器规格描述HTF-M0110D101B0510/100M,多模双纤,500m SC内电HTF-M0110D101B0210/100M,多模双纤,2Km SC内电HTF-M0110D101B2510/100M,单模双纤,25Km SC内电HTF-M0110D101B4010/100M,单模双纤,40Km SC内电HTF-M0110D101B6010/100M,单模双纤,60Km SC内电HTF-M0110D101B8010/100M,单模双纤,80Km SC内电HTF-M0110D101B10010/100M,单模双纤,100Km SC内电HTF-M0110D101B12010/100M,单模双纤,120Km SC内电HTF-M0110S101B2510/100M,单模单纤,25Km SC内电HTF-M0110S101B4010/100M,单模单纤,40Km SC内电HTF-M0110S101B6010/100M,单模单纤,60Km SC内电HTF-M0110S101B8010/100M,单模单纤,80Km SC内电 

供应商信息

深圳恒通未来科技有限公司 专注光纤通信以及信息网络领域产品的研发、生产和销售,致力于技术的优化与整合,以创新优质为研发、生产的理念,提供优质的产品和先进的解决方案。恒通未来(HTFuture)拥有实力雄厚的研发团队,根据市场的发展需求,推出的CWDM&DWDM波分复用设备&解复用器、10G OEO+WDM大数据传输平台、PTN系统、XFP\SFP+\QSFP光模块、光纤收发器等光纤通信产品,尤其是CWDM&DWDM传输系统、OEO光纤放大中继器、10G/40G光模块等通信产品和技术方案上有着丰富应用经验基础。恒通未来(HTFuture)产品广泛运用于电信、联通、移动、广电、军队、电力、煤矿、交通、金融、企业、高校等,覆盖十几个省市通信网络,同时也赢得了欧洲、南亚、北美等海外客户的一致认可和好评。 恒通未来(HTFuture)尊崇“诚信、敬业、协作、创新”的企业精神,以良好的企业环境,全新的管理模式、精湛的技术、卓越的品质为生存根本,我们始终坚持创新,用心服务,力争成为国际优质光纤通信产品供应商。 主营业务:SFP+光模块|XFP光模块|QSFP光模块 |CFP光模块 |CWDM粗波分复用系统|DWDM粗波分复用系统|密集波分复用系统|OEO光纤中继器|光纤收发器|光纤交换机

查看更多 >
注册资本 无需验资 公司所在地 广东 深圳 宝安区
主营产品或服务 CWDM粗波分复DWDM波分SFP+光模块XFP光模块
联系方式
胡先生
18928411596
深圳市恒通未来科技有限公司
广东 深圳 宝安区
广东 深圳 广东 深圳 宝安区 深圳市恒通未来科技有限公司
点我去除广告
为您推荐
免责声明:
本页面所展现的 CWDM|DWDM波分|复用设备|&解复用器|10G OEO 信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。中国供应商对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
 
建议您在搜索产品时,优先选择信贸通会员,信贸通会员为中国供应商VIP会员,信誉度更高。