首页> 电子元器件> 传输、交换设备> 其他传输、交换设备> 供应GPON单口ONU ONT <上一个 下一个>

供应GPON单口ONU ONT

价    格

订货量

  • 198.00

    ≥10台

项先生销售经理
邮箱已验证
手机已验证
𐂘𐂞𐂘****𐂚𐂚𐂚𐂣 查看联系方式
微信在线
  • 发货地广东 深圳
  • 发货期限7天内发货
  • 供货总量5000台
产品推荐
点击查看企业信息
  • 经营模式|生产加工
  • 主营产品| EPON GPON 交换机 视频监控
  • 公司地址|广东 深圳 南山区 深圳市南山区科技园北区
本页信息为深圳市昊海通信技术有限公司为您提供的"供应GPON单口ONU ONT"产品信息,如您想了解更多关于"供应GPON单口ONU ONT"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。
产品推荐

供应GPON单口ONU ONT

HOP-GU01G产品简介

 

HOP-GU01G1GE口塑壳GPONONT为深圳市昊海通信技术有限公司千兆无源光网络(GPON)系列产品中的室内型单GE口用户端ONT设备,其遵循ITU-TG.984.x GPON国际标准和中国电信CTC标准。其外观时尚、大方,性能稳定、软件功能完备,适应各种室内外应用环境,可满足FTTO(光纤到桌面)、FTTH(光纤到户)等各种应用需求。

1GE口塑料壳GPON ONU(OK).JPG

【产品特性】

?  支持4094VLAN

?  支持512MAC地址,支持MAC地址限制;

?  支持IGMP Snooping

?  支持Dysing Gasp

?  支持4个优先级队列调度和SP调度算法;

?  支持OMCICLIWEB配置管理;

?  支持Telnet,支持OLT远程和WEB软件升级。

 

【产品规格】

硬件特性

业务端口

提供1PON光口(SC/UPC

提供110/100/1000Base-T自适应LAN

传输速率

支持下行2.5Gbps、上行1Gbps传输速率

LED指示灯

POWERPONRUN指示ONT电源状态、PON注册状态和ONT系统运行状态

LAN指示LAN口的LINKActive状态,LOOP指示LAN的环路状态

复位

提供硬件复位按钮,长按恢复出厂设置

电源开关

提供一个外部电源开关

电源

12V/1A DC电源输入

电源适配器

100V240V AC/50Hz60Hz

功耗

< = 3W

工作环境温度

-1055

工作环境湿度

5%~95%非凝结

储存环境温度

-4075

储存环境湿度

75%()

尺寸

117mm(长)* 92mm(宽)* 25.4mm(高)

重量

<0.40 Kg

业务特性

以太网端口

支持端口MDI/MDIX自协商

支持802.3x流控

支持端口的上下行限速

VLAN

支持802.1Q VLAN 

支持SVLAN

支持4094VLAN

支持CTC VLAN

组播

支持IGMP  Snooping

支持64个组播组

QoS

支持基于源MAC、目的MACVLAN优先级、VLAN ID、以太帧类型、源IP、目的IP的流分类

支持802.1pDSCPTOS

支持SP优先级调度算法

PON

兼容CTC规范

ITU-TG.984.x  GPON国际标准

支持4个优先级队列和SP调度算法

支持Dysing Gasp

管理维护

支持CLI

支持Telnet

支持WEB管理

支持Firmware的远程或本地升级

MAC地址学习

支持512MAC地址表

线速MAC地址学习

支持MAC地址黑名单

MAC老化时间可配置

 


供应商信息

深圳市昊海通信技术有限公司是一家专业从事于研发、生产和销售光纤通信设备的高科技企业。专注于宽带接入和宽带应用领域的研究和开发,提供基于IP网络的宽带接入产品和网络应用,为客户提供个性化的解决方案。 公司产品种类齐全,质量和市场占有率均在行业里名列前茅。有源器件和设备类的产品有:EPON和GPON系统(OLT、ONU)、光纤收发器、光模块、工业交换机、安防监控设备等。 公司已成为电信运营企业长期稳定的终端设备供应商,与系统集成商和通信设备制造商建立了长期稳定的战略性合作伙伴关系。广泛服务于电信、广电、联通、移动、政府部门和教育机构等多个行业的客户。公司在国际标准和行业标准的基础上,通过不断跟踪世界同行业先进技术及长时间的技术积累,具备了应用软件开发能力、批量生产能力、快速技术支持以及售后服务能力,为全球运营商客户提供了有竞争力的产品和解决方案。

查看更多 >
公司地址 深圳市龙华新区民治街道沙元埔大厦705室 统一社会信用代码 91440300306126538B
组织机构代码 306126538 注册资本 100万人民币
营业期限 2014-05-15至2024-05-15 经营状态 存续
公司类型 有限责任公司 成立日期 2014-05-15
法人代表 项文海 注册机构 深圳市市场监督管理局
经营范围 通信设备、智能信息系统的技术开发与销售;计算机网络工程的设计;计算机系统集成;通信工程的设计;电子产品、LED产品的研发与销售;LED亮化照明系统集成;国内贸易,货物及技术进出口。^
点击 查看更多企业信息
联系方式
项先生销售经理
深圳市昊海通信技术有限公司
点击查看>
点击查看>
广东 深圳 南山区 深圳市南山区科技园北区
公司主页http://www.szhohi.com
广东 深圳 广东 深圳 南山区 深圳市南山区科技园北区 深圳市昊海通信技术有限公司
为您推荐
免责声明:
本页面所展现的 供应GPON单口ONU ONT 信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。中国供应商对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
 
建议您在搜索产品时,优先选择带有标识的会员,该为中国供应商VIP会员标识,信誉度更高。